Средние чемоданы тканевые на 4 колесах

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Чемодан средний AIRTEX 826 на 4-х колесах красный тканевый 68 см

At00026

Средний французский дорожный чемодан на 4-х колесах Airtex удивит вас своей легкостью и отлично подойдет для любых путешествий.

Прочная и легкая ткань, надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина68 х 42 х 28 см
Цветкрасный
Вес3,1 кг
Количество колес4
Материалвысокопрочная ткань-нейлон
Объем69 л
Телескопическая ручкада
Передние карманы1
Внутренние карманы1
Расширениеда
Кодовый замокда
РазмерСредний M
Страна регистрации торговой маркиФранция

Средний легкий чемодан на четырех колесах Airtex 826 произведен во Франции из высокопрочной ткани – нейлона. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный и обладает водоотталкивающими свойствами.

Для создания чемодана Airtex использовались специальные легкие компоненты. В результате чемодан получился суперлегким, не потеряв при этом необходимой прочности и устойчивости. Это свойство часто очень важно при авиаперелетах.

Каркас из прочных полипропиленовых пластин и уплотненное дно придает чемодану жесткую форму – вы можете не бояться его максимально нагрузить.

Корпус среднего чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами на подшипниках с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий, почти без шума и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая алюминиевая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.

Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.

Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и большой внешний карман на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.

Чемодан имеет расширение до 5 см.

Для защиты вашего багажа, чемоданы AIRTEX оснащены встроенным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA - (Transportation Security Administration - Администрация по безопасности на транспорте) под ключ. Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration или, сокращенно, TSA) получили абсолютное право, в целях безопасности, досматривать любой чемодан на колесах или сумку, показавшуюся им подозрительной. Агенты по безопасности на транспорте снабжены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после досмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличии от багажа без функции TSA.

Купить недорого средний французский дорожный чемодан на четырех колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ним вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Класс 
05.06.2022

Чемодан средний AIRTEX 826 на 4-х колесах красный тканевый 68 см

Чемодан на столько замечательный,что когда надо было купить второй чемодан,среднего размера,я не задумываясь заказала на этом сайте снова AIRTEX.До этого пользовалась малым.Замечательное качество всего.Рекомендую всем.

    Класс 
    24.10.2021

    Чемодан средний AIRTEX 826 на 4-х колесах красный тканевый 68 см

    Чемодан так понравился,что сначала заказали на этом сайте малый и увидев его качество,в догонку ещё и средний приобрели.Мне говорили,что AIRTEX очень хорошая фирма,теперь убедилась в этом и полностью согласна.Рекомендую всем.

      Напишите свой отзыв!

      Написать отзыв

      30 других товаров в этой категории