Рюкзаки каркасные

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Рюкзак туристический каркасный DEUTER 60+10 литров нижний вход синий

R0517-E-B

Туристический каркасный рюкзак DEUTER предназначен для продолжительных походов в горах, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки.

Он практичен и удобен благодаря подвесной системе из металлических пластин, продуманной конструкции рюкзака и большому количеству карманов.

С ним вы можете комфортно путешествовать длительное время.

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина60 х 33 х 20 см
Цветсиний
Материалполиэстер
Объем70 л
Передние карманы2
Боковые карманы4
Верхние карманы1
Расширениеда
Поясной ременьда
Нижний входда
Страна регистрации торговой маркиГермания

Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 70 литров, четыре боковых кармана, объемный передний кармана, а также два кармана под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.

Важной особенностью данного рюкзака является нижний вход на молнии. Внутри рюкзака нижняя часть затягивается на шнурок и отделяется от верхней части.

Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.

Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.

Рюкзак имеет боковые ремни для уменьшения объема, если он не полностью загружен.

На верхнем клапане имеются ремешки для фиксации дополнительного багажа.

В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.

Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.

Купить туристический рюкзак DEUTER вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!

Класс 
24.10.2021

Рюкзак туристический каркасный DEUTER 60+10 литров нижний вход с

Специально подъехал к ним в магазин,чтобы в живую посмотреть и выбрать.Эта модель понравилась больше остальных именно по функционалу.Качество хорошее и у других фирм,представленных в TRAVEL BAG,а этот как то сел отлично сразу.Три входа в рюкзак,спина регулируется и удачно расположены внешние карманы.Спасибо за такой товар.Я доволен очень.Рекомендую.

    Напишите свой отзыв!

    Написать отзыв

    30 других товаров в этой категории