Сумки спортивные, дорожные, на пояс

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Сумка дорожня Members Essential On-Board Travel Bag 12.5 синя S922530 увеличить

Сумка дорожная Members Essential On-Board Travel Bag 12.5 синяя S922530

S922530

Коллекция багажных сумок Essential On-Board разработана в соответствии с ограничениями по провозу ручной клади, выдвигаемыми наиболее популярными авиакомпаниями, предоставляющими бюджетные перевозки.

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина20 х 35 х 20 см
Цветсиний
Вес500 г
Материалполиэстер марки 600D
Объем12.5 л
Передние карманы1
Плечевой ременьда
Страна регистрации торговой маркиВеликобритания

Компания Members позаботилась, чтоб все необходимые и наиболее ценные вещи всегда находились с Вами во время полета. Сумка дорожная Members Essential On-Board Travel Bag 12.5 Navy является самой компактной в коллекции. Ее размеры точно соответствуют лимитам, предъявляемым популярными бюджетными авиакомпаниями (в том числе RyanAir) к провозу дополнительной ручной клади (Second Hand Baggage) на борту авиалайнера. Сумка имеет достаточно большое внутреннее пространство, надежные ручки с замком на липучке, а также боковую ручку, что позволяет удобно прикрепить сумку к телескопическим ручкам основного багажа и легко транспортировать.

С 1977 года лондонская компания Members является независимым производителем чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров для багажа. Цель компании "Производить качественную, практичную и прочную продукцию для перевоза багажа по доступной цене" на протяжении 40 лет остается неизменной. Компания Members постоянно отслеживает новые тенденции и точно соответствует рекомендациям основных авиакомпаний по провозу ручной клади и багажа. Кроме того, это одна из немногих компаний, кто предоставляет как внешние, так и внутренние размеры большинства своих сумок и чемоданов. Таким образом, легко оценить полезный объем багажа и соответствие минимальным требованиям по провозу.

Особенности:

Соответствует минимально ограниченным размерам дополнительной ручной клади (Second Hand Baggage), при авиаперелетах, утвержденным международными авиакомпаниями
Двойная ручка с объединяющей застежкой на липучке и ремень через плечо на карабинах
Дополнительная ручка на тыльной стороне, для крепления и транспортировки сумки на выдвижной рукоятке основного багажа.
Просторное, широко раскрывающееся основное отделение на замке
Боковой карман на молнии
Конструкция предоставляет максимальный внутренний объем при ограниченных внешних размерах

Купить недорого дорожную сумку Members вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Написать отзыв

30 других товаров в этой категории