Маленькие чемоданы пластиковые

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Чемодан пластиковый WINGS 147 мини салатовый 51 см

Wp00221

Польский дорожный пластиковый чемодан маленького размера на 4-х колесах Wings (Вингс) подойдет для небольших путешествий.

Его можно брать в практически любой самолет как ручную кладь.

Ударопрочный пластик и надежные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина51 x 35 x 20 см
Цветсалатовый
Вес2,3 кг
Количество колес4
Материалударопрочный пластик
Объем28 л
Телескопическая ручкада
Расширениенет
Кодовый замокда
Съемные колесада
РазмерМини XS
Страна регистрации торговой маркиПольша

Малый польский дорожный пластиковый чемодан Wings (Вингс) произведен из надежного и ударопрочного пластика. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.

Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все ваши вещи останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.

Несмотря на то, что чемодан маленький ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Важным отличием данной модели является возможность снимать колеса благодаря спечиальной кнопке - легко нажимаете кнопку и снимаете колео. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.

Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении.

Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, другая часть отделяется матерчатой перегородкой на молнии и имеет внутренний карман из прочной сетки на молнии.

Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.

Купить недорого маленький качественный дорожный чемодан на колесах для ручной клади вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ним вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Класс 
28.07.2022

Чемодан пластиковый WINGS 147 мини салатовый 51 см

Очень довольна качеством чемодана.Понравилось,что можно отстёгивать колёса.Довольно таки вместительный.Нежного цвета,типа мята.Рекомендую.

    Напишите свой отзыв!

    Написать отзыв

    30 других товаров в этой категории