Рюкзаки на колесах

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Рюкзак на колесах XJ 38 л серо-оранжевый RBL054S-O

RBL054S-O

Рюкзак на колесах объемом 38 литров прекрасно подойдет для любого путешествия благодаря своей универсальности. Его можно брать в самолет как ручную кладь, носить на плечах как обычный рюкзак, катить по ровной поверхности, как чемодан, а также переносить за верхнюю ручку.

Более практичного и универсального изделия сложно найти!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина50 х 32 х 20 см
Цветсеро-оранжевый
Количество колес2
Материалполиэстер
Объем38 л
Телескопическая ручкада
Передние карманы3
Боковые карманы2
РазмерМалый S
Страна регистрации торговой маркиКитай

Рюкзак на колесах XJ изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий.

Рюкзак оснащен двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Телескопическая ручка фиксируется в двух положениях.

Рюкзак имеет большое основное отделение, два боковых карманов, три вместительных кармана, в один из которых можно положить ноутбук 15,6 дюйма.

Мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен. 

Купить рюкзак на колесах вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!

Класс 
26.07.2020

Рюкзак на колесах XJ 38 л серо-оранжевый

Качество рюкзака очень понравилось.Много отделений,вместительный.Лёгкий.Ткань не промокает.Колёса хорошие.Я всем доволен.Рекомендую)

    Класс 
    07.12.2019

    Рюкзак на колесах XJ 38 л серо-оранжевый RBL054S

    Давно хотела себе рюкзак на колёсах.Купила на этом сайте .Понравилась цена и дизайн.Рюкзак оправдал все мои ожидания.Я с ним ездила не только отдыхать,а и на дачу беру,очень удобно.Рекомендую.

      Напишите свой отзыв!

      Написать отзыв