Рюкзак Wings CBP001 (40x25x20): Твой билет в путешествия без переплат
Планируете перелет RyanAir, Wizz Air или другим лоукостером? Wings CBP001 — это рюкзак, созданный специально для того, чтобы вы не тратили ни одной лишней копейки на доплату за багаж. Его размеры — ровно 40x25x20 см, что идеально соответствует стандартам бесплатной ручной клади (cabin bag), которую можно разместить под сиденьем.
Почему Wings CBP001 — маст-хэв для путешественника?
-
Максимальная вместительность: Благодаря прямоугольной форме рюкзак использует каждый сантиметр разрешенного объема. Вы удивитесь, сколько вещей можно упаковать внутрь благодаря продуманному дизайну.
-
Польское качество: Бренд Wings известен своей выносливостью. Рюкзак изготовлен из прочного нейлона, который не боится трения, не выгорает на солнце и обладает водоотталкивающими свойствами.
-
Комфорт в дороге: На задней стенке предусмотрена специальная шлейка для крепления на ручку чемодана. Это позволяет легко транспортировать рюкзак вместе с большим багажом, освобождая плечи.
-
Безопасность гаджетов: Внутри есть специальное отделение для планшета или небольшого ноутбука, защищающее технику от контактов с другими вещами.
-
Удобство: Внешний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к паспорту, билетам и телефону.
Технические характеристики:
| Характеристика | Параметры |
| Бренд | Wings (Польша) |
| Модель | CBP001 |
| Назначение | Ручная кладь (RyanAir, Wizz Air и др.) |
| Материал | нейлон |
| Размеры | 40 x 25 x 20 см |
| Объем | ~ 20 литров |
| Вес | ~ 0.6 кг |
| Количество отделений | 1 основное + внешний, двабоковвых и задний карманы |
| Особенности | Крепление на ручку чемодана, мягкие лямки |
Для кого этот рюкзак?
Это идеальное решение для активных туристов, путешествующих лоукостерами только с ручной кладью, а также для командировок на 1-2 дня. Компактный, легкий и невероятно практичный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴










