Навесной замок с комплектом ключей отлично подойдет для защиты от несанкционированного доступа в чемодан, сумку или рюкзак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Расположение | Вертикальное |
| Общие | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Колір | Зелений |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

