Рюкзак AIRTEX 721: Ваш надежный спутник на каждый день
Ищете универсальный рюкзак, который будет удобным как для работы, так и для путешествий? Знакомьтесь с AIRTEX 721 — идеальным сочетанием стиля, комфорта и функциональности.
Данная модель разработана, чтобы выдерживать любые испытания: крепкий, влагостойкий материал защитит ваши вещи от дождя, а продуманная система карманов поможет организовать пространство.
Основное отделение легко вместит ноутбук до 15.6", документы и все необходимое, а дополнительные отсеки идеально подходят для разных вещей и мелочей.
Рюкзак имеет четыре передних кармана и два боковых.
Благодаря анатомической спинке и мягким лямкам, он почти не ощущается на плечах, даже если полностью загружен.
-
Размеры: 46 x 32 x 16 см
-
Материал: Полиэстер
-
Особенности: отделение для ноутбука, влагостойкий материал, анатомическая спинка.
AIRTEX 721 — это не просто рюкзак, это инвестиция в ваш комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴



