Данный туристический рюкзак предназначен для немногодневных походов, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки и отдыха на природе.
Туристический рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 40 литров с внутренним карманом, два боковых карманов и три передних вместительных кармана.
Мягкая «дышащая» спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковая стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 900 ₴

