Легкая и компактная 3-местная палатка защитит вас на пикнике или в походе от плохой погоды и поможет комфортно переночевать.
Самораскладывающаяся палатка (палатка автомат) – это палатка, каркас которой, сделан из неразъёмных упругих колец. В отличии от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Верхняя часть изделия сделана из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу. Дно палатки выстелено нейлоном. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться. Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых.
Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются. В комплект входит сумка для переноски палатки.
Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде.
Особенности:
- Самораскладывающаяся палатка (палатка автомат)
- Очень простая и быстрая установка
- 3-х местная палатка
- Форма полусферы
- Антимоскитная сетка
- Превосходная вентиляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 800 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 400 ₴










