Надувной коврик Naturehike FC-10 предназначен для обеспечения максимального комфорта во время отдыха на природе в теплый сезон, о чем свидетельствует индекс R-Value с показателем 1.5.
Изготовленная из двухслойного материала, включающего 40D нейлон TPU и уплотнительный слой TPU, модель демонстрирует прочность и невосприимчивость к появлению разрывов во время длительной эксплуатации. Материал также обладает водонепроницаемыми свойствами, обеспечивая защиту тела от намокания даже во время лежания на влажной земле.
С его размерами в разложенном виде, равными 195 х 59 см, этот коврик предоставляет достаточно места для отдыха одного человека. Благодаря ромбовидной поверхности модель поддерживает спину в комфортном положении и сохраняет оптимальную циркуляцию воздуха, чтобы предотвратить возникновение дискомфорта во время сна отдыхающего.
Двойной клапан способствует быстрому надуванию и сдуванию изделия. Толщину надутой модели можно регулировать количеством воздуха внутри. Наибольшая толщина составляет 6.5 см.
Когда коврик не используется, его удобно хранить в свернутом виде. В таком положении габариты модели не превышают 30 х 10 см, что вместе с весом в 600 грамм облегчает ее транспортировку. Для этого также предусмотрен чехол для хранения, добавленный производителем в комплект.
Характеристики:
- надувной коврик с двойным клапаном;
- цвет – графитовый;
- материал – 40D нейлон TPU + уплотнительный слой TPU;
- R-Value изделия – 1.5;
- ромбовидная поверхность обеспечивает равномерную поддержку спины и оптимальную циркуляцию воздуха;
- размеры в разложенном положении – 195 х 59 х 6.5 см;
- размеры в сложенном виде – 30 х 10 см;
- вес – 600 г;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 59 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195 х 59 х 6.5 см |
| Назначение | для туризму , для пікніка , для кемпінгу |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Килимки |
| Толщина | 65.0 |
- Цена: 1 850 ₴





