Коврик складной для туризма и активного отдыха. Такой удобный коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Весит модель около 460 грамм.
Размеры изделия составляют 185 х 56 х 1,8 см. Материалы изготовления: алюминиевая пленка. Водостойкая, защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий, в сложенном виде не займет много места.
Характеристики:
- коврик складной для туризма, активного отдыха;
- упаковывается в специальную сумку для хранения;
- материалы: IXPE + алюминиевая пленка;
- водостойкий;
- ультралегкий;
- R Value изделия: 1,8 | Температура комфорта для поверхности, на которой будет расположено изделие: +1 – 0 °C;
- в сложенном виде размеры: 56*13*15 сантиметров;
- размеры: 185 * 56 * 1,8 сантиметра;
- вес – около 460 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 460 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик |
| Гарантия | 1 рік |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








