Удобный, лёгкий компактный рюкзак от Naturehike 22 л. Рюкзак прекрасно подходит для длительных прогулок, походов выходного дня, радиальных выходов, для повседневного использования. Этот рюкзак изготовлен с использованием качественной фурнитуры, надежного и долговечного материала, разработанного по технологии Ripstop, и с водонепроницаемыми характеристиками. Шлейки регулируются. Рюкзак компактно складывается в чехол. В сложенном виде занимают очень мало. Рюкзак удобно брать в поездки.
Особенности: рюкзак складывается в чехол; водонепроницаемые характеристики; регулировка плечевых лямок; сетчатые плечевые лямки для лучшей вентиляции; ручка сверху.
Особенность:
- вес: 170 г
- объем: 22 л;
- материал: 30D нейлон;
- габарити: 23х17х42см;
- фурнитура: YKK;
- Цвет: Черный
В сложенном состоянии имеет размеры 15 х 5 х 5 см. Помещается в чехол, который идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 22 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 170 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Рипстоп |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Тип товара | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




