Рюкзак для занятий туризмом и активным отдыхом. Это многофункциональная сумка, которую оптимально брать с собой в горы. Имеет эргономичный дизайн, удобную конструкцию, карманы в разных положениях для комфорта при восхождении. Идеален не только для альпинизма, но также и проживания в палатках.
Эргономичная поддержка для спины и лямки рюкзака снижают нагрузку во время ношения этого рюкзака. Спинка-сетчатая, воздухопроницаемая, а значит вы не почувствуете дискомфорта, и вам не будет душно носить рюкзак.
Модель способна вместить в себя до 45 литров груза. В основе – ткань из высококачественного нейлона 420D, который не только прочен и долговечен, но также защищен от разрывов и царапин. Обладает свойством водонепроницаемости.
Характеристики:
- рюкзак для туристической деятельности, альпинизма, городского применения;
- емкость: 40 + 5 литров;
- Основные преимущества: удобство, хорошая вентиляция, водонепроницаемость, эргономика, продуманный дизайн;
- весит модель около 1,06 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.06 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





