Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см см |
| Сезон | всесезонні |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 27х44 см |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




