Палатка рассчитана на отдых четырех человек. Проста в сборке, имеет двухслойную конструкцию, пространство перед дверью расширено навесом. Надежная защита от осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей. Хорошо пропускает внутрь воздух – находиться в такой палатке будет уютно и комфортно.
Форма-полусфера. Материалы: полиэстер 210 Т, ткань 150D Oxford, дышащая сетка B3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. В комплекте представлены также: 15 колышек, 6 ветровых веревок, две шеста, сумка для хранения аксессуаров.
Характеристики:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- форма-полусфера;
- емкость: четыре человека;
- двухслойная конструкция;
- состав тента: полиэстер 210 Т, водонепроницаемость – 2000 миллиметров водяного столба;
- состав внутренней части: дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210 Т/2000 мм. и. ст.;
- состав дна: тканевая 150D Oxford;
- каркас из алюминиевого сплава;
- габариты модели: 210*(210+55)*130 сантиметров;
- габариты упаковки: 48*18 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 210*(210+55)*130 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 48х18 см |
| Внутренний слой | дихаюча сітка B3, поліефірна тканина 210 Т/2000 мм.в.ст. |
| Тамбур | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


