Компактная модель рюкзака для активного отдыха. Такой небольшой рюкзак емкостью в 18 литров можно задействовать и в качестве так называемого городского варианта. Практичная конструкция, удобные плечевые лямки. Стильный эргономичный рюкзак имеет сетку на лямках, через которую свободно проходит воздух.
Качественные молнии надежно защищены от воздействия влаги. Поэтому в дождливый день модель не намокнет, и сквозь змейку не просочится внутрь вода. Складывать в такую сумку вы можете разные мелкие вещи вроде телефонов, кошельков, тетрадей, солнцезащитных очков и прочего. Очень легкий, компактно складывающийся. Габариты рюкзака составляют 42*23*17 сантиметров, а в сложенном виде – всего 12*7 сантиметров. Оптимально для коротких поездок, прогулок, отдыха на природе и в городской среде.
Характеристики:
- компактная модель рюкзака для туризма, активного отдыха, прогулок по городу;
- объем: 18 литров;
- эргономичная конструкция, удобные плечевые лямки;
- габариты: 42*23*17 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 12*7 сантиметров;
- защита от намокания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 18 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 200 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 42 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42х23х17 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Рюкзак |
- Цена: 950 ₴









