Сумка хозяйственная – это удобная и практичная сумка для хранения и транспортировки различных вещей, предметов, таких как инструменты, оборудование, продукты и т.д.
Клетчатая сумка предназначена для упаковки и транспортировки вещей разных форм и размеров. Изготовлена из полипропилена и подходит для перевозки предметов с острыми краями. Содержимое сумки надежно защищено от пыли, загрязнений, дождя и снега. Хозяйственные клетчатые сумки используются для переезда, а также в сфере розничной и оптовой торговли.
Полипропиленовая сумка очень удобна и вместительна, материал не промокает, качественный замок-молния обеспечивает легкость в использовании. Выдерживает от 10 до 30 кг в зависимости от размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Объем | 253 л |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

