Городской рюкзак от бренда Monsen подходит для повседневного использования. Стильный и практичный рюкзак подойдет для работы и учёбы.
В рюкзак можно положить ноутбук 15,6"
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, в которое можно поместить ноутбук 15,6 дюймов (есть специальный карман) и большой внутренний карман.
Рюкзак также имеет два боковых кармана для воды или других вещей, которые всегда должны быть под рукой
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади. На задней стороне рюкзак имеет специальный ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Мягкая спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴






