Городской рюкзак отлично подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален. С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет два больших отделения на молнии с отделением для ноутбука и карманом-органайзером, два боковых кармана и один передний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала,благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Также спинка имеет специальные каналы для вентиляции.
Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является интересный дизайн и удобная форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





