Городской рюкзак от бренда Vinel подходит для повседневного использования. Стильный и практичный рюкзак подойдет для работы и учёбы.
В рюкзак можно положить ноутбук 15,6"
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, в которое можно поместить ноутбук 15,6 дюймов (есть специальный карман). Рюкзак также имеет два боковых кармана для мелких вещей, которые всегда должны быть под рукой.
Ортопедическая спинка сделает ношение приятным и здоровым для спины. Широкие мягкие регулируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
Размеры: 44 х 34 х 14 см.
Объем: 20 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINEL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 680 ₴






