Легкая и компактная двухслойная 3-местная палатка защитит вас на пикнике или в походе от плохой погоды и поможет комфортно переночевать.
Простая конструкция обеспечивает возможность быстрой сборки.
Верхняя часть изделия изготовлена из полиэстера. Этот материал крепкий и эластичный, не пропускает влагу. Дно палатки сделано из нейлона. Данный вид материала характеризуется отличными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также обладает высокой плотностью, не позволяющей палатке растягиваться и рваться. Модель оснащена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых. Тент защитит от палящих лучей солнца и сильного дождя.
В комплект входит сумка для переноски палатки.
Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на жесткой поверхности, храните в чистом и сухом виде, и вы сможете наслаждаться путешествиями не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Навес, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 300 ₴










