Мужской городской рюкзак от бренда Remoid подходит для повседневного использования. Стильный и практичный рюкзак подойдет для работы и учёбы.
В рюкзак можно положить ноутбук 15,6"
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, в которое можно поместить ноутбук 15,6 дюймов (есть специальный карман). Рюкзак также имеет дополнительное вместительное отделение на молнии на передней стороне с внутренним карманом.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади.
Рюкзак оснащен встроенным кодовым замком.
На боковой стороне рюкзака выведен USB разъем для зарядки телефона и других гаджетов.
Ортопедическая спинка сделает носку приятной и здоровой для спины. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remoid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, USB-разъем, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 300 ₴

