-9%

Сумка спортивная SP-Sport 46х32 круглая синяя GA-1812-BL
750 ₴
680 ₴
- В наличии
- Код: GA-1812-BL
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая спортивная сумка с карманом для обуви подойдет как для коротких переездов, так и для походов в спортзал, на природу. Она имеет легкий вес и удобна в эксплуатации. Сумку комфортно переносить как за верхние ручки, так с помощью плечевого ремня.
Небольшая спортивная сумка изготовлена из надежного и плотного полиэстера. Этот материал легкий, эластичный, непромокаемый. Также стоит отметить, что сумка из такого материала легко чистится, что позволяет сохранить хороший внешний вид на долгое время.
Спортивная сумка имеет две ручки сверху для переноски, а также плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 24 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Передние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







