Туристический каркасный рюкзак COLOR LIFE предназначен для продолжительных походов в горах, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки.
Он практичен и удобен благодаря подвесной системе, продуманной конструкции рюкзака и большому количеству карманов.
С ним вы можете комфортно путешествовать длительное время.
Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 60 литров, два боковых кармана, передний кармана, а также два кармана под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Важной особенностью данного рюкзака является нижний (фронтальный) вход на молнии.
Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
Рюкзак имеет боковые ремни для уменьшения объема, если он не полностью загружен.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Он практичен и удобен благодаря подвесной системе, продуманной конструкции рюкзака и большому количеству карманов.
С ним вы можете комфортно путешествовать длительное время.
Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 60 литров, два боковых кармана, передний кармана, а также два кармана под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Важной особенностью данного рюкзака является нижний (фронтальный) вход на молнии.
Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
Рюкзак имеет боковые ремни для уменьшения объема, если он не полностью загружен.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Нижний вход, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый клапан, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










