Небольшая спортивная сумка подойдет как для коротких переездов, так и для походов в спортзал, на природу. Она имеет легкий вес и удобна в эксплуатации. Сумку комфортно переносить как за верхние ручки, так и с помощью плечевого ремня.
Особенности сумки:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани.
Прочные ручки (стропа) средней длины, которые проходят под днищем сумки. Длина ручек сумки позволяет носить сумку на плече.
Дополнительный регулируемый ремень с накладкой для ношения на плече.
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри сумки на боковых поверхностях есть карман на молнии и небольшой сетчатый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Плечевой ремень | Так |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Цвет | черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





