Маленький французский дорожный чемодан на 4-х колесах Airtex удивит вас своей легкостью и отлично подойдет для любых путешествий.
Его можно брать и в самолет как ручную кладь.
Прочная и легкая ткань, надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Небольшой легкий чемодан на четырех колесах Airtex произведен во Франции из высокопрочной ткани – нейлона. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный и обладает водоотталкивающими свойствами. Для создания чемодана Airtex использовались специальные легкие компоненты. В результате чемодан получился суперлегким, не потеряв при этом необходимой прочности и устойчивости. Это свойство часто очень важно при авиаперелетах. Каркас из прочных полипропиленовых пластин и уплотненное дно придает чемодану жесткую форму – вы можете не бояться его максимально нагрузить. Корпус малого чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами на подшипниках с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий, почти без шума и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая алюминиевая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и большой внешний карман на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Airtex оснащены встроенным кодовым замком с функцией TSA. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 26 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 3 200 ₴









