Этот термос не только обладает очень приятным и красивый дизайном, но и отличается хорошей функциональностью и компактностью.
В термосе поместится 500 мл горячей или холодной жидкости – кофе, чай, какао, лимонад – и температура продержится почти целые сутки. Крышку можно использовать как посуду для питья. И на чашке, и на колбе присутствуют удобные ручки. Фирма Stenson известна высоким качеством производимой продукции, поэтому, приобретая такой термос, Вы сможете купить полезную вещь по вполне приемлемой стоимости!
Термос изготовлен из термостойкого прочного пластика. Внутренняя колба выполнена из стекла. Использование термостойкого стекла позволяет обеспечить более долгое время температурного режима. Так же материал не впитывает в себя вкусовые качества напитков, что является значительным плюсом. У термоса есть специальный клапан, чтобы наливать напитки было удобно даже на ходу!
Характеристики :
Объём : 500 мл
Материал : пластик+стекло
Пробка клапанного типа
Открытие одним нажатие
Сохраняет температуру жидкости долгое время
Портативный и легкий
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Есть |
| Количество чашек | 2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 320 ₴

