Стильный стальной термос - это возможность утолить жажду и в жару, и на холоде. Он наверняка найдёт применение и в повседневной жизни, и в путешествиях, и при занятих спортом.
Термос состоит из двустенного корпуса. Для его изготовления используют пищевую нержавеющую сталь, безопасную для здоровья и невосприимчивую к запахам. Двойные стенки корпуса позволяют поддерживать температуру содержимого на протяжении впечатляющих 24 часов.
Преимущества:
Прочный стальной корпус, который очень трудно повредить.
Надёжно сохраняет желаемую температуру содержимого.
Оригинальное оформление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

