Удобная небольшая термокружка - это возможность утолить жажду и в жару, и на холоде. Она наверняка найдёт применение и в повседневной жизни, и в путешествиях, и при занятиях спортом.
Корпус термокружки представляет собой двустенную колбу из высококачественной пищевой нержавеющей стали, поэтому она долговечна и устойчива к повреждениям. Крышка на резьбе обеспечивает отличную герметичность и не даёт жидкости пролиться, а также выполняет функцию теплоизолятора. Крышка состоит из двух частей, фиксирующихся специальной защёлкой, которая также предотвращает случайное открывание крышки. Откинув верхнюю часть, благодаря широкому носику, можно пить прямо на ходу, не рискуя облиться. Продуманная конструкция термокружки позволяет сохранять напиток первоначальной температуры достаточно долгое время.
Преимущества:
Благодаря использованию качественных материалов вода не меняет свой естественный вкус.
Длительное время поддерживает неизменной температуру содержимого.
Легко моется вручную или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.2 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Ручка | Нет |
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
- Цена: 320 ₴

