-14%

Сумка дорожная KAIMAN с расширением 60 (70) см черная S607001
1 100 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: S607001
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная сумка KAIMAN – идеальный вариант для длительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Дорожная сумка изготовлена из плотного полиэстера. Это легкий, надежный и легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет хороший внешний вид продолжительное время.
Сумка имеет сверху две ручки для переноски, а также плечевой ремень. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





