Портативная батарея Power Bank Xiaomi Redmi – это современный аксессуар, который поможет зарядить смартфон, планшет, фитнес-браслет, bluetooth-гарнитуру или ноутбук. Благодаря компактному размеру ее удобно брать с собой в поездки и использовать по необходимости. Порты microUSB и Type-C дают возможность использовать разные кабели и блоки для зарядки павер-банка.
Внешний аккумулятор может похвастаться мощным объемом на 10 000 мАч, которого хватит для работы, повседневной жизни, отпуска и не только. Портативная батарея Xiaomi позволяет заряжать несколько девайсов одновременно – для этого у батареи предусмотрены два USB-выхода.
Прочная конструкция Power bank емкостью 10 000 мАч выполнена из сочетания поликарбоната и АБС-пластика и имеет весьма компактные габариты – всего 150.5 x 73.6 x 15.1 мм, благодаря чему его удобно носить с собой.
Павербанк оснащен защитными функциями: защитой от перегрева, от короткого замыкания и перенапряжения, от перегрузки по току и т.д. В повербанк интегрирован чип с интеллектуальной системой, определяющей нужную мощность. Дважды нажмите кнопку питания, чтобы войти в режим зарядки с низким потреблением энергии и безопасно заряжайте гаджеты, такие как Bluetooth-гарнитуры и фитнес-трекеры.
Power Bank Xiaomi Redmi устойчив к царапинам, выцветанию, а также имеет приятную на ощупь фактуру с антискользящим покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.1 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 150.5 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 900 ₴





