Маленький качественный французский дорожный чемодан на 4-х колесах WORLDLINE подойдет для любых путешествий.
Его можно брать и в самолет как ручную кладь.
Прочная ткань и надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Малый дорожный французский чемодан на четырех колесах WORLDLINE произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестера. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Несмотря на то, что чемодан небольшой ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и большой внешний карман с на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана..
Его можно брать и в самолет как ручную кладь.
Прочная ткань и надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Малый дорожный французский чемодан на четырех колесах WORLDLINE произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестера. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Несмотря на то, что чемодан небольшой ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и большой внешний карман с на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










