Дорожная сумка Olive от Tiger – это верный и надежный помощник в путешествиях. Она обеспечивает комфорт, большую емкость и надежность в использовании. Дорожная сумка – отличная альтернатива чемодану, поскольку значительно легче и удобнее в транспортировке.
Материал, из которого изготовлена дорожная сумка Olive – прочная и плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой, рассчитанная на активную и длительную эксплуатацию. В комплект входит специальная "муфта", соединяющая ручки вместе с помощью липучек, а также плечевой ремень с уплотнителем, благодаря чему ремень не будет давить на плечо. Конструкция состоит из одного большого отделения и двух карманов на лицевой стороне. Внутри – подкладка из качественной ткани, которая служит дополнительной защитой от пыли и грязи.
Характеристики сумки Olive:
Размеры: высота 28 см, ширина 27 см, длина 79 см
Материал: 100% полиэстер
Качественная фурнитура
Вместительное основное отделение
Два внешних кармана на молнии
Плечевой ремень с уплотнителем в комплекте
Подкладка внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Койот |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 900 ₴

