Эта дорожная сумка является идеальным выбором для тех, кто часто путешествует. Особенностью этой сумки является возможность сборки, позволяющая сохранить ее в компактном виде во время пребывания дома или во время перемещения транспортом.
Сумка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает прочность и долговечность. Данная дорожная сумка является практичным и удобным выбором для тех, кто хочет сохранить свои вещи в порядке и быть готовыми к путешествиям в любой момент. При помощи круговой молнии сумка складывается в компактную сумочку-чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coverbag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

