Набор туристических столовых приборов 3 шт – компактный, чрезвычайно удобный и функциональный инструмент, изготовленный из прочной стали.
Набор туристических столовых приборов пригодится на пикнике, в походе, на даче, на рыбалке. Туристический набор достаточно легкий, чтобы его можно было носить с собой.
Столовый набор изготовлен из прочной стали, рукоять имеет поверхность красного цвета.
Туристический набор вмещает в себе такие столовые приборы: ложку, вилку, нож, открывалку.
Для удобной переноски туристический набор столовых приборов помещен в чехол.
Размеры в сложенном состоянии 11 х 8 см, длина лезвия ножа 6.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Чехол |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Ложка столовая | 1 шт |
| Вилка столовая | 1 шт |
| Нож столовый | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Количество инструментов | 3 шт. |
| Длина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



