Туристический складной столовый прибор – компактный, чрезвычайно удобный и функциональный инструмент, изготовленный из прочной стали.
Туристический складной столовый прибор пригодится на пикнике, в походе, на даче, на рыбалке. Туристический набор достаточно легкий, чтобы его можно было носить с собой.
Столовый прибор изготовлен из прочной стали, рукоять имеет пластиковую поверхность красного цвета.
Туристический набор вмещает в себе такие столовые приборы: ложку, вилку, нож, штопор, открывалку. Набор разделяется на две части для удобного использования его частей отдельно друг от друга. Таким образом, ложку и вилку можно использовать разным людям.
Для удобной переноски и крепления туристического столового прибора на экипировке предусмотрено надежное подвесное кольцо.
Длина в сложенном состоянии 11 см, длина лезвия ножа 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Ложка столовая | 1 шт |
| Вилка столовая | 1 шт |
| Нож столовый | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Количество инструментов | 6 шт. |
| Длина | 3 см |
- Цена: 180 ₴


