Мультитул швейцарский карманный нож – компактный, чрезвычайно удобный и функциональный инструмент, изготовленный из прочной стали.
Мультитул пригодится на пикнике, в походе, в домашнем хозяйстве, на даче, на работе, на рыбалке. Нож достаточно легкий, чтобы его можно было носить с собой, куда бы вы ни отправились.
Швейцарский карманный нож изготовлен из прочной стали, рукоять имеет текстурную поверхность красного цвета.
Мультитул вмещает в себе такие инструменты: два ножа (маленький и большой), пилочка для ногтей, штопор, отвертка, ножницы, две пилы по дереву, открывалка, консервный нож, гвоздь с кольцом.
Для удобной переноски и крепления карманного ножа на экипировке предусмотрено надежное подвесное кольцо.
Длина в сложенном состоянии 9 см, длина лезвия ножа 5.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Пила по дереву, Буравчик, Ножницы |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 260 ₴


