Компактный городской рюкзак с прекрасно продуманной конструкцией. Рюкзак на три отделения с дополнительными карманами и удобной спинкой понравится людям, которые ценят комфорт в сочетании с качеством.
Преимущества рюкзака:
Сочный яркий окрас рюкзака, молодежный дизайн.
Изготовлен с использованием крепких и качественных материалов и фурнитуры.
Два основных отделения разного назначения.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
Широкие эргономические регулируемые лямки рюкзака.
Универсальное использование - как городской и/или спортивный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 280 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



