Strigo заботится о каждом покупателе, поэтому создали коллекцию Basic для поклонников нестареющей классики. Без излишней экстравагантности, ведь в простоте сила!
Преимущества рюкзака:
Три основных отделения на молнии.
Внутри одного отделения расположен отдел для ноутбука.
Внутри переднего (наименьшего) отдела расположен органайзер – кармашки разных размеров, петли для ручек, съемный брелок для ключей.
Секретный карман в зоне спинки.
Боковые карманы для бутылки с водой.
Усиленная, профилированная спинка "воздухопроницаемая".
Регулируемый нагрудный ремень на фастексе.
Мягкая ручка.
Широкие эргономичные лямки с мягкими вставками.
Усиленное дно с пластиковыми ножками.
Рюкзак обладает водоотталкивающими свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 280 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




