Термос Bubbles изготовлен из нержавеющей стали и способен сохранить Ваш напиток горячим или холодным длительное время!
Рекомендуется ополоснуть термос кипятком, затем налить напиток, тогда температура горячего напитка сохранится гораздо дольше. Качественный, стильный термос с надписями станет отличным подарком как для взрослых, так и для детей. Изделие идеально подходит для путешествий, прогулок, офисов, использования дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.42 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Количество чашек | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

