Стильный стальной термос - это возможность утолить жажду и в жару, и на холоде.
Стильный качественный термос объемом 400 мл изготовлен из нержавеющей стали и способен сохранить ваш напиток горячим до 5 часов! Качественное исполнение и стильный минималистичный дизайн выделяют эту модель на фоне остальных. Подходит для путешествий, прогулок, офиса. Отличный подарок для студентов, друзей и для себя. Подходит как для горячих, так и холодных напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.4 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Количество чашек | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


