Туристическвя сидушка - это небольшой коврик-сидение, который крепится на пояс с помощью фиксирующего ремня.
Она незаменима во время походов, поскольку может служить в качестве подстилки, сидения, подставки под колено, жесткой спинки для рюкзака.
Туристическвя сидушка изготовлена из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации. Внешнее покрытие - ткань водоотталкивающая (Оксфорд 600PU).
Благодаря оптимальной толщине туристический мини-коврик надежно защищает от холода и грязи. С помощью такого коврика можно сидеть даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение.
Фиксирующий ремень представляет собой резинку, на концах которой расположены элементы пластиковой застежки. Поскольку застежка полуавтоматическая, застегивать и расстегивать ремень очень легко. Длину ремня можно регулировать,
Она незаменима во время походов, поскольку может служить в качестве подстилки, сидения, подставки под колено, жесткой спинки для рюкзака.
Туристическвя сидушка изготовлена из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации. Внешнее покрытие - ткань водоотталкивающая (Оксфорд 600PU).
Благодаря оптимальной толщине туристический мини-коврик надежно защищает от холода и грязи. С помощью такого коврика можно сидеть даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение.
Фиксирующий ремень представляет собой резинку, на концах которой расположены элементы пластиковой застежки. Поскольку застежка полуавтоматическая, застегивать и расстегивать ремень очень легко. Длину ремня можно регулировать,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



