Городской однолямочный рюкзак Wallaby - компактный, удобный и практичный рюкзак на каждый день. Он прекрасно подойдет для городских прогулок, занятий спортом и прочих повседневных дел.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии с внутренним карманом, два передних кармана, а также задний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке.
Для удобства ношения лямку можно застегнуть на левую или правую сторону. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




