Туристический каркасный рюкзак KAIMAN предназначен для продолжительных походов в горах, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки.
Он практичен и удобен благодаря подвесной системе из металлических пластин, продуманной конструкции рюкзака и большому количеству карманов.
С ним вы можете комфортно путешествовать длительное время.
Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 80 литров, четыре боковых кармана, два объемных передних кармана, а также карман под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Важной особенностью данного рюкзака является наличие каркаса из двух вертикальных пластин. Каркас перераспределяют вес с плеч на пояс.
Другой отличительной чертой рюкзака является нижний вход на молнии. Внутри рюкзака нижняя часть затягивается на шнурок и отделяется от верхней части.
Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат. Для защиты от непогоды, в рюкзаке есть защитный чехол.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Нижний вход, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 000 ₴









