Рюкзак Baby – очень удобный, практичный и стильный рюкзачок, который станет незаменимым помощником для Ваших деток. Они с радостью будут брать его в детский сад или просто на прогулку, поскольку поместятся туда и игрушки, и сменная одежда, и небольшая бутылочка с водой.
Рюкзак имеет одно основное отделение и внутренний открытый карман. Также есть наружный карман на лицевой стороне на скрытой молнии и открытые карманы из сеточки по бокам для разных детских мелочей. Чтобы плечи и спина Вашего малыша не уставали, лямки и спинка рюкзака оснащены дышащей 3D сеткой. Широкие, регулируемые по длине лямки имеют светоотражатели, что обезопасит передвижение ребенка в темное время суток. По всему периметру рюкзак Baby имеет плотные внутренние вставки, благодаря чему он держит форму и защищает содержимое от внешнего воздействия.
Характеристики рюкзака Baby:
Размеры: 26х22х10 см
Материал: 100% полиэстер
Наличие внутренней подкладки
Одно основное отделение
Внутренний открытый карман
Наружный карман на скрытой молнии
Два боковых открытых кармана с 3D сеткой.
Регулируемые по длине, широкие лямки.
Светоотражатели на лямках
3D сетка на спинке и лямках
Ручка для переноски рюкзака в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Внутренние карманы | 1 |
| Размер | Малый |
- Цена: 800 ₴


