
Сумка-бананка оптимальна во всех отношениях: имеет средний размер, 4 независимых кармана, удобный пояс, выполнена из долговечного материала.
В поясной сумке можно носить все необходимые для ежедневной жизни вещи: документы, кошелек, мобильный телефон, ключи, плеер и многое другое. В отличии от рюкзака, эту сумку не нужно снимать для того, что бы что-то достать или положить. Она всегда находится в зоне досягаемости обеих рук.
Сумка изготовлена из водоотталкивающей ткани, плотный полиэстер 600D.
Длина пояса: 90 см.
Размеры сумки: длина 33 см (длина дуги 35 см), высота 12,5 см, толщина 8 см.
Имеет 4 кармана: большой средний отдел внутри которого есть потайной карман, передний отдел и с тыльной стороны есть карман для ценных вещей.
Ремень регулируется по длине.
Качественная фурнитура.
Передняя и задняя части имеют плотные вставки.
Внутри подкладка.
Подходит для занятий спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Задний карман | 1 |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 320 ₴

