
Чемодан пластиковый Wings WN01 маленький 55 см темно-зеленый
2 200 ₴
1 900 ₴
- В наличии
- Код: Wp00318
- +380 (66) 704-02-01
Маленький польский дорожный пластиковый чемодан на 4-х колесах Wings (Вингс) подойдет для любых путешествий.
Его можно брать и в самолет как ручную кладь.
Ударопрочный пластик и надежные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Малый польский дорожный пластиковый чемодан Wings (Вингс) произведен из надежного и ударопрочного пластика - поликарбоната. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый. Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все ваши вещи останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.
Несмотря на то, что чемодан небольшой ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными спаренными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки.
Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении.
Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, другая часть отделяется матерчатой перегородкой на молнии и имеет внутренний карман из прочной сетки на молнии.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Купить недорого маленький качественный дорожный чемодан на колесах для ручной клади вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ним вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 1 900 ₴


