Рюкзак-мешок Tiger для сменной обуви отлично подойдет для посещения спортзала, любых тренировок, а также для активных мероприятий на отдыхе. В такой рюкзак можно положить не только обувь, но любую спортивную одежду.
Этот рюкзак-мешок Tiger на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви с карманом Tiger выполнен из плотного водонепроницаемого полиэстера, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу. На переднюю сторону нанесен красивій рисунок, задняя часть выполнена из однотонного материала.
Рюкзак имеет одно основное отделение, а также вместительный внешний карман на молнии на передней стороне.
Внизу рюкзак имеет дополнительное расширение на молнии, которым вы всегда сможете воспользоваться при необходимости.
Этот рюкзак-мешок Tiger на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви с карманом Tiger выполнен из плотного водонепроницаемого полиэстера, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу. На переднюю сторону нанесен красивій рисунок, задняя часть выполнена из однотонного материала.
Рюкзак имеет одно основное отделение, а также вместительный внешний карман на молнии на передней стороне.
Внизу рюкзак имеет дополнительное расширение на молнии, которым вы всегда сможете воспользоваться при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 см |
| Тип | Рюкзак |
| Принт | |
| Принт | Листя |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


