Небольшая спортивная сумка подойдет как для коротких переездов, так и для походов в спортзал, на природу. Она имеет легкий вес и удобна в эксплуатации. Сумку комфортно переносить как за верхние ручки, так и с помощью плечевого ремня.
Особенности сумки:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | True |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




